Предлагаем обработку квартиры от блох

С самих древних времен блохи досаждали и по сей день досаждают человеку и появляются они в его жилище самыми разными путями. Они могут обитать на садовых участках, огороде частных домостроений, в подвалах многоэтажек, чердаках, напольных перекрытиях, щелях, коврах, диванах. Блоха может прыгнуть на высоту более полутора метров и способна кусать в продолжении своей жизни около 300 раз, вызывая при этом самые различные заболевания, аллергические реакции.

Таким образом, кровососущие блохи в квартире способны испортить настроение и жизнь живущим там людям и их домашним любимцам.

Эффективно избавиться от них самостоятельно (купленными в магазине баллончиками, разными народными средствами)не всегда удается. Надежнее будет обратиться в специальную службу дезинсекции.

Компания Dez Service города Туапсе занимается услугами по дезинсекции, дератизации, выведению неприятных запахов в самом городе, по району и в Краснодаре. В своей работе она использует полный комплекс необходимых мер для уничтожения всех насекомых, в частности блох. При обработке помещения используются профессиональное оборудование и экологически безопасные для человека и животных высококачественные препараты, не имеющие никакого запаха. Обработка препаратами проводится одновременно во всей квартире, особое внимание при этом уделяется всем потайным местам (щелям, дверным проемам, плинтусам, стыкам) – раствор равномерно наносится по всей поверхности.

После оформления заказа по работе (позвонив по телефону, написать в чат) и перед приездом работников владельцы квартиры должны подготовиться, а именно, провести влажную уборку, убрать все продукты питания и средства личной гигиены, детские игрушки и домашних любимцев. Ко всем потайным местам обеспечить свободный доступ.

После всей работы желательно несколько часов не появляться в квартире. И первое время соблюдать необходимые инструкции.

Все работы (с полной гарантией качества) проводятся в удобное для клиента время. Цены за проводимые услуги детально расписаны на сайте компании.

Здесь также можно сделать заказ на обработку от тараканов, муравьев, клопов, клещей, комаров, ос.