Какие окна ПВХ выбрать

Выбор окон задача ответственная. От их качества зависит не только лишь внешний вид жилища. Важнейшими критериями является способность конструкции не допустить утечку тепла, шумоизоляционные показатели. Правильный выбор станет гарантией отсутствия запотевания стекол, намерзания на них льда, сквозняков, иных проблем, нередко доставляющим домочадцам значительные неудобства.

Компания «Индустрия окон» - предприятие, располагающее собственным производством и достаточно широкой дилерской сетью. Здесь занимаются выпуском качественных окон класса стандарт, премиум и эконом. Стоимость выпускаемой продукции можно смотреть здесь, в соответствующем разделе сайта компании.

Особенности выбора

Выбирая окна, следует определиться с некоторыми основными параметрами. Один из них - тип открывания створок. Они бывают глухие, фрамужные, поворотно-откидные. Есть конструкции штульповые, то есть, распашные, а также раздвижные.

Выбор зависит от наличия других проемов в помещении, а также необходимости в проветривании. Влияет на предпочтения и размер самого окна. В свою очередь, механизм открывания предполагает удобство при эксплуатации конструкции, функциональность окна.

Надежность конструкции зависит в большей мере от вида, производимого из ПВХ, профиля. Следует помнить, что чем толще наружная стенка, тем выше классность профиля. Обеспечение теплоизоляции зависит от позиции внутренних воздушных камер. Прочность обеспечивается металлическим армированием.

Имеет значение при выборе окон и качество стеклопакетов. В жилые отапливаемые помещения специалисты рекомендуют устанавливать двухкамерные стеклопакеты. Они обладают надежными энергосберегающими характеристиками, хорошей шумоизоляцией. Однокамерный вариант можно вполне использовать для балконных окон либо в неотапливаемых зданиях.

Заказ онлайн

В компании «Индустрия окон» можно заказать качественные ПВХ окна по доступной цене. Все реквизиты предприятия указаны на сайте в рубрике «Контакты». Здесь есть номера телефонов, по которым можно вызвать замерщика на дом. Его услуги входят в стоимость предполагаемого заказа.