Автомобильная электроника из Китая

Большой выбор автомобильной электроники из КНР предлагает популярный сетевой магазин ndigit.ru. Речь, в частности, идет о следующих товарных группах:

- акустические системы

- радары

- навигаторы

- видеорегистраторы

- камеры

- парковщики

- аккумуляторы

- сигнализации

- аксессуары.

Торговое предприятие имеет прямые контракты с производителями, что позволяет реализовывать высококачественную продукцию по минимальным ценам отечественного рынка. Есть возможность доставки оптовых партий по стране силами транспортных компаний, а также «Почтой России». Все предлагаемые товарные позиции сертифицированы и обладают фирменными гарантиями.

Коротко о видеорегистраторах

Автомобильная электроника из Китая представлена в каталоге магазина «NDIGIT» настолько широко, что в рамки информационной статьи не втиснется даже простой ассортиментный перечень. Поэтому коротко коснемся только видеорестраторов, поскольку их популярность растет вслед за ценовой доступностью и функциональными возможностями.

При виде огромной номенклатуры доступной продукции у каждого целевого покупателя возникает резонный вопрос: какой видеорегистратор лучше? Однозначного ответа на него не существует, поскольку все новые модели оснащены базовым функционалом самого высокого качества, намного превосходящим аналогичные параметры у «старожилов рынка». Вместе с этим, каждый отдельная серия обладает уникальными характеристиками, которые влияют на стоимость. Поэтому, каждый потенциальный потребитель должен самостоятельно решать, что нужно именно ему.

Безусловно, есть немало моделей завоевавших симпатии автолюбителей. Самой продаваемой моделью последних лет считается CANSONIC 700 DUO. Это функциональный и очень надежный прибор среднего ценового сегмента. По мнению большинства пользователей, он содержит самый оптимальный набор возможностей, который необходим автовладельцу: две поворотные камеры создают сферический обзор, мощный аккумулятор позволяет около часа работать автономно, есть режим ночной съемки, аварийная кнопка и двухдюймовый дисплей. Вес и габаритные размеры минимальны.