Преимущества регистрации бизнеса за границей

Многие предприниматели задумываются о переводе бизнеса за границу. Самостоятельно заниматься этим делом довольно сложно, так как нужно знать все нюансы открытия расчетного счета, регистрации компании за рубежом, выбора страны и прочие детали. West Union, которая вот уже 27 лет занимается регистрацией бизнеса за границей готова предложить полный спектр услуг по открытию, и дальнейшему юридическому сопровождению.

Культура заграничного бизнеса

Почему состоявшиеся бизнесмены стремятся перевести свою компанию за границу? Причин может быть несколько, это темпы экономического роста в своей стране, качество и многое другое. Увы, но средний и малый бизнес сегодня переживает не лучшие времена. Предприниматели вынуждены сводить концы с концами, так как активно развивается крупный бизнес. Кругом открывают холдинги и супермаркеты. Предпринимателям мелкого звена сложно конкурировать. Поэтому они вынуждены осваивать просторы зарубежья и открывать там бизнес. За границей с уважением относятся к предпринимателям малого звена, ведь они приносят государству практически 67 процентов. Это немалая цифра. Переводя бизнес за границу новоиспеченный предприниматель сразу почувствует разницу и выгоду:

  • низкие, льготные налоги;
  • гос. поддержка, разнообразные кредитные программы;
  • различные субсидии и компенсации на процентные ставки и многое другое.

Согласитесь, помощь со стороны значит многое. А если государство заботится о предпринимателях и оказывает всяческое содействие, то бизнес быстро начнет расти и развиваться. Какую страну выбрать для развития? Это сложный вопрос, но вполне решаем если с вами будет слаженная команда профессионалов из "West Union". Каждому, кто решил сотрудничать с профессионалами в своей деятельности гарантируется конфиденциальность, качество и привлекательная цена. Компания не является агентством, все проекты будут реализовываться совместно с бизнесменом. Никаких третьих лиц не будет! "West Union", это развитая сеть, которая ведет свои проекты собственноручно. Влившись в коллектив вы быстро получите желаемое и станете иностранным бизнесменом с неплохим доходом.