Вас интересует видеонаблюдение?

Для каждого из нас безопасность играет важную роль в жизни. Мы хотим быть уверены, что не пострадают наши родственники, не хотим переживать и за свое здоровье. Видеонаблюдение Ульяновск как раз может помочь в этом. Здесь работает немало компаний, которые готовы предложить вам интересные варианты. Работа в городе и в области возможна с юрлицами и физлицами.

Различные системы безопасности могут быть установлены в вашем доме, в различных заведениях общепита и в клубах. Видеонаблюдение пригодится в производственном помещении и в офисе, без него редко обходится и сфера торговли. Обратим внимание на тот факт, что удаленный контроль возможен благодаря ПК либо смартфону.

Сигнал передается благодаря Wi-Fi, возможно сервисное обслуживание, а также выполнение ремонтных работ. Причем специалисты помогут вам даже в том случае, если ранее вы установили систему, которую купили в другой компании.

Какие есть варианты?

Всегда есть возможность заказать готовый комплект. На выбор предлагается несколько вариантов. Например, предлагается комплект всего на одну камеру, который стоит от 7,9 тыс. рублей. За эти деньги вы получите еще и видеорегистратор, а также HDD на 80 Гб. Видео удастся посмотреть через Интернет. Специалисты отвечают за монтажные работы, справятся с настройкой.

Всегда можно отдать предпочтение и иным комплектам. Они имеют почти те же особенности, только количество камер отличается, как и объем HDD. Соответственно, и цена разная. Например, если комплект рассчитан на 4 камеры, то объем HDD составляет 160 Гб. Но вы должны быть готовы выложить большую сумму – как минимум 18400 руб.

Всегда можно отдать предпочтение и вдвое большему по количеству камер комплекту. Объем HDD в этом случае поражает воображение – 500 Гб! Но и цена не самая низкая – около 35000 рублей. Такие варианты могут быть использованы владельцами офисных помещений, к примеру. А в случае необходимости выбор делается в пользу комплекта на 16 камер (500 Гб памяти и минимальный ценник в 54900 рублей).

Отметим, что скрытая система видеонаблюдения, если правильно выполнить установку, будет незаметной.