Отдых в Таиланде: что посмотреть, куда поехать

Сказочно удивительная страна Таиланд – это не просто жемчужина, но реальное восточное волшебство. Сюда любят приезжать ценители восточной культуры, образа жизни. Великолепные пляжи, огромное разнообразие тропических полезных и вкусных плодов, оригинальная кухня, ценовая доступность, доброжелательность и приветливость аборигенов – все это гармонично сочетается здесь и влечет туристов со всех «краев» планеты.

Приехать в Тайланд из Алматы можно, приобретя туры в компании «Gotour.kz». Чтобы выбрать подходящие путевки, достаточно посмотреть на сайте список предложений оператора. Здесь есть возможность забронировать номер в отеле, купить авиабилеты онлайн.

Что стоит посетить?

Таиланд славится своей уникальной природой. Таких видов и пейзажей не найти более на всей планете. Поездки на острова оставляют неизгладимые впечатления, вызывают исключительно позитивные эмоции, а фотографии, сделанные во время экскурсий, пересматриваются регулярно и радуют воспоминаниями еще много-много лет.

Остров Пхукет

Он хотя считается наиболее «туристическим», все-таки обладает массой достоинств. Его для отдыха стоит выбирать тем, кто предпочитает комфорт и шумные развлечения. Широкий выбор отелей по вилам (от небольших экзотических бунгало до роскошных отелей), разнообразие кулинарных шедевров (от уличного фаст-фуда до сугубо восточных изысков), масса больших и маленьких магазинов, развлекательных центров, словом, здесь есть все для качественного и расслабляющего отдыха.

Остров Панган

Эта экскурсия подойдет туристам, жаждущим пляжного уединения и природной умиротворенности. Несмотря на то, что здесь множество бутиков, зоопарк и аквапарки, крупномасштабных шоу не проводят. Поэтому удивительное сочетание первозданности острова с хорошей инфраструктурой отдыха дает возможность любителям тишины и спокойствия приятно провести время, набраться сил перед предстоящим рабочим годом.

Провинция Краби

Славу этому региону приносят острова. Они обладают белоснежными песчаными пляжами, лазурного цвета водой, пальмовыми зарослями. Все это составляющие картины, которая рисуется в мечтах долгими зимними вечерами.

Таиланд открывает своим гостям много красот. Провести отпуск здесь мечтают многие. Сегодня с оператором «Gotour.kz» - это вполне реальная для воплощения идея.