Выгодные сборные грузоперевозки

Перевозка больших грузов уже давно перестала быть насущной проблемой, способной изрядно потрепать нервы владельцу вещей. Сегодня, достаточно обратиться в ближайшую фирму, которая оказывает услуги перевозки, погрузить при помощи грузчиков все вещи в грузовой автомобиль, и дождаться доставки груза в указанное время в назначенном месте.

Однако, нередко возникает такая ситуация, что объём груза достаточно маленький, и едва заполнит четвертину от доступного пространства кузова, при этом, расстояние для перевозки достаточно большое, и конечная точка назначения может находиться даже в другой стране.

В подобной ситуации, заказывать целый грузовик становится экономически нецелесообразно в виду больших денежных расходов, но, в то же время, и груз перевести нужно. Что делать? В подобной ситуации, как нельзя лучше пойдёт услуга, которая называется «перевозка сборных грузов».

Услуга сборной грузоперевозки

Суть данной услуги заключается в том, что грузы разных клиентов доставляются одной грузовой машиной. При подобной доставке, связующим фактором являются точки назначения, которые географически находятся близко друг к другу.

Подобный формат перевозки даёт возможность максимально эффективно использовать всё доступное пространство кузова, тем самым, позволяя существенно снизить стоимость оказания услуги грузоперевозки отдельно взятому клиенту, отталкиваясь от габаритов его багажа, а не «аренды» грузовика в целом.

Преимущества перевозки сборных грузов

Можно выделить следующие преимущества:

  • Экономия денежных средств. Она является ключевым преимуществом данной услуги, делающей её такой привлекательной и популярной.
  • Обширная география. Подобная услуга не накладывает каких-либо географических ограничений в плане конечного пункта назначения. В зависимости от удалённости стоимость может отличаться, однако, это всё равно выгоднее, чем заказывать индивидуальную перевозку.
  • Скорость доставки. Может показаться, что придётся долго ждать, пока наберётся достаточное количество клиентов на определённый маршрут, однако, у солидных автоперевозчиков, таких как компания «Алга Транс», работа поставлена так, что это не влияет на скорость доставки.