Арендуем мебель: стулья

Чаще всего для проведения массовых мероприятий нужно много стульев или табуретов. ООО "SAAS GROUP" предлагает широкий выбор стульев и столов в аренду, удовлетворяющих требования современного дизайна. С этой компании аренда мебели очень выгодная и доступна с доставкой по Москве и регионам.

Стулья или табуреты

При выборе мебели наибольшее количество споров возникает вокруг стульев и табуретов. С одной стороны, самым эргономичным решением для сидения считаются стулья, но с другой – вряд ли найдется хоть один предмет, уступающий табуретам по компактности.

Для начала рассмотрим стулья

Физические параметры этих элементов интерьера могут быть разными, как правило, все зависит от габаритов помещения и количества людей, которые будут ими пользоваться. Самым классическим вариантом к теплой атмосфере считаются деревянные стулья. Как и несколько десятилетий назад, так и сегодня использование натурального дерева является показателем качества мебели и состоятельности ее владельцев. Если же деревянные стулья покажутся вам слишком массивными или неподходящими к современному интерьеру, всегда можно выбрать более компактный металлический аналог с красивой кожаной обивкой.

Табуреты

Что касается табуретов, то и они в полной мере способны обеспечить любое мероприятие хорошими местами для сидения. При небольших размерах помещения такие предметы, пожалуй, послужат самой оптимальной заменой традиционным стульям. Такие стульчики обычно не имеют спинки и опираются на 4 ножки. Также производят варианты на 3-х, 2-х и даже на одной опоре. Форма сидения может быть круглой, квадратной, прямоугольной, встречаются модели самых разных геометрически форм. Исходя из дизайна и требований покупателей, сидение может быть обтянуто тканью, кожей, мехом и прочими материалами.

Как выбрать?

Являясь индивидуальным предметом мебели, стулья и табуреты лучше всего выбирать непосредственно «под себя», вернее под людей, которым придется ими пользоваться. Мебельщики советуют принимать здесь в расчет особенности фигуры – вес, рост, осанку, и, конечно же, имеющийся метраж. Исходя из соображений эргономики, а также поддерживая единую стилистическую идею, у вас получиться подобрать самый оптимальный вариант.