Вас интересует остекление балконов и лоджий?

Каждому, кто утвердительно ответил на данный вопрос, мы рекомендуем заглянуть на сайт https://premiumbalkon.ru. Такую работу смогут выполнить специалисты из компании «Премиум Балкон». Профессионалы выполняют все работы, связанные с остеклением. Для начала создаются конструкции высокого качества, а после выполняется их установка. Не будем забывать и о внешней, внутренней отделке.

Сама компания предлагает свои услуги клиентам уже более полутора десятка лет. Здесь прекрасно понимают желания потребителей, находят способ удовлетворить требования наиболее взыскательных россиян.

Специалисты с немалым опытом помогают в остеклении лоджий, а также балконов в СПб, причем в домах всех серий. Представители данной компании сделают все, чтобы балконное помещение было уютным, максимально практичным. Это касается и «хрущевок», и «сталинок». Да и о панельных домах забывать не будем. Что касается состояния, то оно не играет особой роли. При необходимости выполняется остекление даже угловых конструкций, а также тех помещений, что расположены на последнем этаже.

Стоимость остекления (предполагается установка конструкций высокого качества) остается прозрачной. Итоговая цена будет озвучена перед тем, как клиент подпишет договор. Обязательно учитывается сама конструкция, ее доставка, а также выполнение монтажных работ.

Клиенты сами выбирают, какой вид остекления им по душе. Есть несколько вариантов, которые точно вас заинтересуют:

  • теплое или холодное
  • с выносом
  • раздвижное

Тепловое остекление предполагает, что эксперты с немалым опытом занимаются установкой конструкций из ПВХ высокого качества. В случае с холодным выбор делается в пользу окон из алюминия, а также иных соединительных элементов.

Специалисты могут заменить холодное остекление, если вы вдруг решили, что теплое намного лучше. В итоге энергоэффективность жилого помещения значительно увеличивается, в нем вам будет жить очень комфортно.

Раздвижное остекление можно назвать отличным решением. Оно помогает по максимуму сэкономить место, а также надежно защитить помещения от шума улиц, пыли и ветра. У вас не возникнет проблем с воплощением в жизнь различных дизайнерских проектов. И это даже в том случае, если балкон или лоджия занимают небольшую площадь.

Подобная система гарантирует отличный доступ дневного света, а с проветриванием проблем не возникает. Да и в плане эксплуатации нет ничего сложного.