Услуги многофункционального ломбарда «CHRONO 10:10»

Ломбард «CHRONO 10:10» объединяет в себе все функции ломбарда, бутика и комиссионного магазина. Он занимается скупкой и приемом в залог мужских и женских часов элитных марок, а также бриллиантов и ювелирных украшений. Его сотрудники – это опытные оценщики и специалисты по ремонту элитных часов.

В «CHRONO 10:10» можно быстро получить наличные с минимальными затратами времени. Находится он в центре Киева. Каждого клиента в нем ожидает радушный прием, внимательный подход и выгодные условия сделок. Компания обладает собственной мастерской. Часовщики за короткое время устраняют поломки и дефекты элитных аксессуаров.

Стильные швейцарские часы выкуп которых можно осуществить в ломбарде «CHRONO 10:10», могут стать достойным подарком себе или близкому человеку. Они подчеркивают изысканный вкус и высокий статус своих обладателей. На приобретенные часы предоставляется гарантийное сервисное обслуживание.

Продажа оригинальных швейцарских часов

      В каталоге компании представлены часовые механизмы, изготовленные такими известными брендами, как:
        • «Rolex»;
        • «Omega»;
        • «Hublot»;
        • «Ulysse Nardin» и др.

Покупая часы в бутике «CHRONO 10:10», клиенты могут быть уверены в их подлинности и высоком качестве. Прежде чем попасть на страницы каталога, каждый аксессуар проходит тщательную экспертизу. Мастера проверяют их на подлинность, точность хода и работу механизмов. На конечную стоимость элитных часов влияет их бренд, точность хода, техническое состояние и дизайн. Немаловажный фактор, формирующий цену – наличие/ отсутствие документов и коробки. Экспертиза часов и ювелирных изделий осуществляется в присутствии клиентов. Сотрудники ломбарда ценят время своих клиентов, работая слаженно и оперативно.

          Кроме продажи, а также оценки часов и украшений, «CHRONO 10:10» предоставляет другие услуги:
        • обмен часов;
        • выдача кредитов под залог;
        • хранение и страхование ценностей;
        • гарантийное обслуживание;
        • комиссионные услуги;
        • выкуп драгоценностей.

Ценности, хранящиеся в «CHRONO 10:10» находятся в надлежащих условиях и застрахованы от всевозможных рисков. Исключены такие действия как: мошенничество, кражи и другие форс-мажорные ситуации.

Как обратиться в компанию «CHRONO 10:10»?

Чтобы обратиться в бутик «CHRONO 10:10» на его сайте необходимо оставить заявку, указав в ней имя и контактные данные. К заявке следует прикрепить отчетливую фотографию часов или ювелирных изделий. Сотрудники «CHRONO 10:10» ответят на обращение в кратчайшее время. Жители и гости Киева могут лично посетить офис компании.