Где пройти обучение продавцу сантехники

Успешными продавцами невозможно стать без прохождения основных курсов и дополнительных тренингов. В зависимости от товарной группы всегда необходимо учитывать все особенности продаж. Дополнительные курсы помогут получить дополнительные знания и стать профессионалом направления.

Пройти обучение сантехника поможет Курс Караваева. Специализированно обучение рассчитано на новых сотрудников и действующих специалистов. Для оптовых дистрибьюторов разработано два тренинга, которые направлены на подготовку отдела продаж и руководителей. Обучение позволит существенно увеличить эффективность продаж особенно в сезонных продажах. Курс рассчитан на 24 группы товаров. Курсы постоянно обновляются и совершенствуются.

Обучение менеджеров по продажам сантехники проводиться с учетом особенностей сезонных продаж. Рассматриваются все основные направления. В каждом случае рассматривается обучение, производство, установка и тестирование. Все темы отображены по блокам. В каждой теме можно ознакомиться с текстовым описанием и удобным видео роликом.

Записаться на обучение можно с помощью контактного номера или официального эмейла, которые указаны на сайте http://kurskaravaeva.ru, также можно самостоятельно посетить официальный офис в ЕКб. На страницах можно самостоятельно узнать о планируемых мероприятиях, а также изучить полезные тематические статьи. Специальная онлайн-форма поможет записаться в онлайн-режиме.

Подыскивая курсы для обучения или повышения квалификации продавца необходимо подбирать только опытных тренеров, которые получили признание и используют лучшие методики и способы передачи информации. Выбрав Курс Караваева можно получить увеличение сезонных продаж от 40 до 60 % в зависимости от вида магазина.