Сотрудничаем с рекламно-производственной компанией

Такие компании предлагают своим клиентам немалое количество самых востребованных услуг. К таковым можно отнести создание световых коробов, к примеру. Если вас интересует такая возможность, то переходите в раздел http://rpk-light.ru/tseny/svetovye-koroba.html.

Создание подобных коробов – это популярная услуга, когда речь идет о рекламе в черте города. Различные компании не против выделиться благодаря вывеске, которая красочно оформлена, чем и манит к себе окружающих. В итоге в офис либо же в торговую точку привлекается немалое количество клиентов. В итоге значительно повышается прибыль от предоставленных услуг, от реализованных товаров.

Вы можете перейти на сайт rpk-light.ru и заказать там световой короб высокого качества и по приемлемой цене. Специалисты с немалым опытом обеспечат производство продукции действительно высокого качества за максимально короткий срок. В итоге совсем скоро у заказчика будет красочная вывеска.

Особенности конструкции

Световой короб представляет собой отличный вариант внутренней либо наружной рекламы. Часто используется и другое название – лайтбокс. Основой является короб, который имеет прямоугольную форму. Внутри как раз и будет находиться вывеска. Отметим, что для подсветки применяются LED-лампы. Благодаря этому реклама будет заметна ночью и днем, она обеспечит наибольшую привлекательность. Особенно это касается зимних дней. Лайтбоксы можно установить без особых проблем, такие конструкции могут быть двух- и односторонними, тут уже все зависит от потребностей клиента.

В г. Екатеринбург у вас есть возможность приобрести световой короб, который имеет не самую высокую цену. Это отличный выбор для всех предпринимателей, которые только начинают свой путь в бизнесе. Но заказы часто принимаются рекламно-производственными компаниями и от опытных владельцев офисных помещений, торговых точек. 1 м2 может стоить 8000 рублей и даже больше. Конечно, такая конструкция дороже обычного баннера, однако последний не может тягаться с лайтбоксом.

Такие конструкции – это очень выгодный вид рекламы. С монтажом проблем не будет.