Хотите знать о своих долгах?

Многие жители России откладывают деньги на приобретение автотранспорта. К сожалению для самих владельцев ТС, у них иногда возникает налоговая задолженность на машину. Порой граждане России даже не знают об этом. К счастью, все можно легко исправить, достаточно лишь перейти в раздел https://avtonalogi.ru/transportny-nalog. Получить нужную информацию удастся буквально за пару секунд.

Online проверка для каждого, у кого есть автомобильный транспорт, не требует больших временных затрат и существенных усилий. Открыв ссылку, что указана выше, вверху вы увидите особую форму проверки. Здесь нужно указать ваш e-mail, а также ИНН. «Оплата налогов» (так называется сервис, которым вы пользуетесь) проводит сверку с БД ФНС России, после чего каждый интернет-пользователь увидит соответствующий результат.

На что стоит обратить внимание? Проверка налога на ваш автомобиль online выполняется бесплатно, платить за такую услугу не нужно ни копейки. Есть два варианта развития ситуации:

  • долги есть
  • задолженности нет

Во втором случае можно выполнить проверку снова, но уже спустя один день. Возможно, просто в системе был сбой. Однако в том случае, когда результат остается прежним, можно не сомневаться, что за текущий год налог на автомобиль был оплачен.

А что же делать тем автовладельцам, у которых есть долги? В этом случае их нужно погашать online, используя карты разных банков России (VISA или MasterCard). На тот e-mail, который укажет интернет-пользователь, придет квитанция, что подтверждает проведение платежа.

Пользование самим веб-сервисом не предполагает прохождение регистрации. Следовательно, на проверку вам не придется тратить дополнительное время. На e-mail будут приходить не только чеки, которые подтверждают проведенные оплаты. Также вы будете получать уведомления относительно будущих задолженностей. Это позволит вовремя все узнать и погасить в срок.

Очень удобно оплачивать транспортный налог online, используя сайт avtonalogi.ru. В банк ехать нет необходимости, не придется простаивать в очереди. Сам платеж проходит максимально быстро, Федеральное казначейство получит деньги за 2 раб. дня.