Что делать, если любимая кошка больна?

К сожалению, четвероногие любимцы, как и люди, могут болеть. Причем болезнь подкрадывается незаметно. Зачастую – это большой удар для хозяина, который живет бок о бок с питомцем на протяжении многих лет. Например, довольно распространённое заболевание - это опухоль молочной железы у кошки, которая хорошо лечится на ранних этапах. Если регулярно обследовать любимца или же вовремя заметить изменения в его поведение – то прогноз на спасение довольно оптимистичный. В Москве есть проверенная ветеринарная клиника, куда ежедневно обращаются десятки владельцев домашних животных. Клиника «Биоконтроль» - это именно то место, где работают исключительно профессионалы, которые всегда окажут необходимую помощь качественно и своевременно!

Достоинства клиники «Биоконтроль»

Впервые клиника открыла свои двери для животных в 1989 году. На сегодняшний день уже 30 лет подряд здесь оказываются высококачественные медицинские услуги. Компания продолжает свой активный рост и развитие. На данный момент клиника оснащена самым передовым оборудование, а в процессе лечения применяются лишь качественные препараты и хорошие расходные материалы. К тому же, перед каждой медицинской процедурой выдаются определенные гарантии. Удобное расположение вблизи станции метро позволяет без труда добираться сюда жителям разных районов города. Также стоит отметить и уровень цен, что установлен очень доступно и объективно.

Как узнать, что питомец болен?

Иногда даже самые опытные и чуткие хозяева не могут вовремя заметить изменения в поведение своих пушистых друзей. Что уж говорить о тех, кто приютил питомца относительно недавно. Чаще всего, когда животное себя плохо чувствует, оно начинает меньше есть или же вовсе отказывать от еды. Но, при этом четвероногие начинают очень много пить. Также некогда активные животные начинают прятаться и проводить большое количество времени лежа. Чрезмерная агрессия, которой раньше не было, тоже может быть признаком какого-либо недуга. Иногда любимцы начинают чаще мочеиспускаться, что тоже является дурным знаком. Конечно же, сон больше, чем обычно, также должен заинтересовать хозяина.