Покупаем запчасти к мотоблоку

Не все работы нам удается сделать своими руками, вооружившись вилами или же лопатами. Порой просто необходимо приобрести для домашнего пользования надежного «помощника». Как раз таким для многих украинских фермеров и становится мотоблок «Кентавр» 1080Д.

Такая модель пользуется огромным спросом среди всех, у кого есть земельные участки, что имеют среднюю площадь. Агрегат получил двигатель, который работает на дизтопливе, его мощность составляет 8 «лошадок». Использование такого помощника позволяет садоводам сеять и собирать урожай, а также окучивать свои грядки. Не будем забывать и о возможности перевезти груз, убрать снег и мусор. С культивацией разных видов почв проблем не будет.

Самый главный вопрос, который возникает у всех украинцев, которые купили себе «Кентавра», - это «что делать, когда он сломался?». Нет необходимости переплачивать за дорогие ремонтные работы. В большинстве случаев нужно только обнаружить причину поломки, а потом просто заказать запчасти для вашего мотоблока.

Необходимые товары для моделей «Кентавр» 1080Д/1081Д предлагаются в разделе. Здесь вас ждет немалый ассортимент товарных позиций, а также очень приятные цены.

Заказываем нужные запчасти

В большинстве случаев бережная эксплуатация, а также грамотный уход не становятся спасением. В любом случае агрегат попросту может сломаться, ведь он не вечен. Почему техника выходит из строя? Почему возникает необходимость в приобретении новых комплектующих? Объяснить это можно износом конкретных узлов, деталей.

Не будем забывать, что к некоторым поломкам в с/х агрегатах приводят такие моменты, как низкокачественное топливо. Возможно, попросту загрязнился глушитель, карбюратор или же масляный фильтр. Либо вы довольно долго использовали мотоблок с максимальной интенсивностью.

Если вам необходимо приобрести запчасти для своего помощника по действительно выгодным ценам, то советуем вам перейти на сайт motobloku.com.ua. Здесь вы сможете отыскать надежные комплектующие. Специалисты предоставят консультации, помогут с выбором, а любая покупка оформляется максимально оперативно.