Преимущества пенной мойки

С приходом осени у автомобилистов появляется новая проблема - грязь и слякоть на дорогах. В таких климатических условиях трудно содержать автомобиль в чистом состоянии с привлекательным видом кузова. Автовладелец периодически моет машину своими руками при возможности или обращается на мойку. Современные мойки заметно изменились благодаря новым технологиям и сегодня сложно увидеть мойку, в которой автомобили очищают только ручным методом. Устаревшие морально и технически мойки стали в городах практически уникальным явлением. Современная мойка использует новейшее оборудование, а основную роль для качественной бесконтактной мойки играет пенная насадка, которую в любом виде и от любого производителя можно найти здесь: https://пенная-насадка.рф/.

Личный транспорт у обочины или у пруда теперь может быть моют владельцы только в далекой глубинке. Сеть автомоек в городах и на трассах прочно вошла в современный сервис и в сознание автомобилистов. Бесконтактная мойка машин, как сервис, стала незаменимой частью современного быта. Такой метод мойки автомобилей не подразумевает использование в процессе чистки создающих трение о поверхность корпуса машины материалов. Основные работы проводятся не механическим воздействием на определенный участок кузова, а при помощи воздействия моющего химического раствора. С применением пенной насадки – это оптимальный способ мойки машин.

Практически пенную насадку можно считать профессиональным приспособлением, при помощи которого можно регулировать величину распыла и густоты пенного раствора. Такая насадка может эффективно работать при любом давлении от минимального и выше. Преимущества пенной насадки для бесконтактной мойки:

  • подача густой пены, не стекающей сразу после нанесения;
  • обеспечение работ на высокой скорости;
  • долговечность;
  • экономия моющих средств;
  • универсальность.

Такое универсальное устройство сегодня активно используется для нанесение активной пены на ковровые покрытия, , стены, дорожки и различные механизмы. Пенные насадки также активно применяются в бытовой сфере и профессиональной.