Вас интересуют часы Forerunner 945?

Такое название получила премиальная продукция, которую можно использовать для бега. На устройстве можно хранить почти тысячу песен, а альтернативный вариант – это синхронизация с музыкальными сервисами класса «премиум». Возможно подключение к наушникам с Bluetooth, вот только их придется покупать отдельно.

Часы forerunner 945 получили функции наблюдения за эффективностью. Об этом и о многом другом давайте поговорим чуть подробнее.

Почему не стоит отказываться от покупки?

Такой девайс очень понравится каждому, кто хочет взять музыку с собой на пробежку. Можно получить списки воспроизведения, которые были составлены, к примеру, музыкальным сервисом Spotify. Это позволит наслаждаться музыкальными треками без рекламы. В памяти часов есть место для 1000 песен (максимум).

У каждого покупателя появляется возможность для передачи музыки на часы из своей библиотеки на ПК. После помещайте в очередь свои списки воспроизведения, чтобы все слушать через наушники с Bluetooth.

Устройство следит за показателями эффективности каждого владельца, может предложить свои рекомендации. Это помогает делать тренировки более продуманными. Происходит отслеживание такого показателя, как VO2 max. «Статус тренировки» позволяет оценить индикаторы эффективности, а также данные последних занятий. Это поможет понять, было ли потраченное время продуктивным. Возможно, что-то оказалось сверх меры.

Анаэробный, как и аэробный эффект позволяют понять, как занятия сказываются на развитии мощности, скорости и выносливости. «Время восстановления» помогает определить, когда организм будет готов к последующей значительной нагрузке.

Обратим внимание на такую функцию, как Garmin Pay. Благодаря ей вы сможете рассчитаться в магазине, используя свое устройство. Такая функция станет настоящим спасением в любой точке, где касание карты позволяет оплачивать товары. Следовательно, бумажник на пробежку уже не нужен, даже без него по окончанию тренировки можно насладиться любимым кофе.

Обратим внимание и на наличие встроенных карт, которые не дают сбиваться с пути на пробежке.