Заказываем мебель по своим размерам

Обустраивая любое помещение, лучше всего сделать мебель на заказ в Днепре по индивидуальным размерам и собственному проекту. Мебельная компания «Mebelas», работающая в Украине, принимает заявки на самые сложные индивидуальные проекты. Это может быть мебель для школ и детских садов, а также для других учебных заведений. Организация изготовит торговое оборудование и мебель для офиса, для кафе, а также уличную мебель и необходимые вспомогательные аксессуары.

Практический опыт и современный дизайн

Компания имеет пятнадцатилетний опыт работы в данной сфере услуг и имеет собственные инновационные наработки. Потенциальному заказчику предлагаются услуги профессионального дизайнера, а также разработка и максимально быстрое изготовление мебели. Стоит отметить, что замерщик выезжает абсолютно бесплатно в пределах города Днепра. Организация работает только с проверенными поставщиками и использует экологические материалы, безопасные для здоровья людей и животных.

Приоритеты компании «Mebelas»

Преимуществом компании является постоянное усовершенствование производственного процесса и улучшение сервисной работы с потенциальными заказчиками. Предприятие регулярно обновляет оборудование и использует инновационные мировые наработки, а также выполняет заказы любой сложности в минимальные сроки, согласно дате, оговоренной в договоре. В качестве исходного материала для мебели можно выбирать натуральное дерево или МДФ, стекло и металл, а также ламинированные листы ДСП.

Индивидуальность заказанной мебели

Мебель, изготовленная на заказ, всегда будет неординарной и индивидуальной. Она будет отвечать именно вашим требованиям и габаритам, учитывая особенности помещения, его назначение и свободную площадь, а также приоритеты и критерии его обитателей. Компания «Mebelas» воплотит в реальность любую идею потенциального клиента, в зависимости от его пожеланий и финансовой возможности. Шкафы-купе и мебель для кухонных помещений, детская мебель и офисная – это лишь небольшой перечень того, что доступно на официальном сайте компании www.mebelas.com.