Выкуп и продажа стеллажей

Работа на складе означает применение физической силы и большой труд. Чтобы облегчить работу грузчиков, на складах нужно задействовать работу грузоподъемного оборудования. Такой подход к организации труда на производстве также повысить продуктивность и скорость работы на складском помещении. Штабелеры — один из видов техники, которая используется для транспортировки грузов в пределах склада и вне его. Если планируется перемещать товары на улице очень важно, чтобы поверхность пола была ровной. Компания «Roller» предлагает гидравлические, электрические, самоходные штабелеры и ричтраки. Самоходный штабелер управляется с помощью пульта, поэтому не требует задействования физической силы. Он отлично подойдет для небольших и средних складских помещений. Каждая модель имеет свои характеристики грузоподъемности и высоты, на которую можно переместить товар. Выбирая конструкцию стоит обращать внимание на ширину модели и дверных проемов. Также стоит учитывать качество напольного покрытия. Также компания «Roller» предлагает выкуп штабелеров. Если у вас есть техника в хорошем состоянии, вы можете предложить ее компании.

Помимо использования подобной техники, очень важно правильно разместить все товары на складе, ведь именно порядок позволит быстро находить и доставлять в нужное место продукцию. Для этого можно использовать стеллажи. Выбор конструкции должен зависеть от того, какие товары сберегаются на складе. Если речь идет об однотипной продукции, можно использовать набивные стеллажи. Они бывают глубинные и проходные. В глубинном стеллаже доступ есть только к последней загруженной паллете. В проходном — к последнему и первому. Компания «Roller» занимается продажей стеллажей для склада. Подобные конструкции позволят по максимуму использовать площадь склада.

Если на складе хранится разноплановая продукция, лучше всего купить мезонинные стеллажи. У них есть доступ ко всем поддонам на всей высоте, так как между стойками есть проходы. Некоторые модели оснащены решетчатыми ограждениями. Металлические настилы могут быть как сплошными, так и решетчатыми. Сплошные настилы более прочные, а в решетчатых обеспечивается вентиляция. Благодаря использованию на складах и оптовых базах таких стеллажей можно легко найти необходимую продукцию даже на очень большой территории. Выбрать стеллажи, которые подошли для вашего склад вы можете на сайте компании «Roller».