Установите твердотопливный котел

Для многих жителей Украины обогрев жилья газом довольно проблематичен по причине его дороговизны или отсутствия близких магистралей, подающих голубое топливо. В таком случае они получает тепло путем использования таких горючих материалов как: дрова, брикеты, уголь, пеллеты. Чтобы они эффективно обогрели частное домовладение необходимо купить твердотопливный котел, причем в универсальной версии. Ее примером может быть модель Northon N-1 с приличной мощностью в семнадцать киловатт.

Она рассчитана на такой теплоноситель как вода и имеет массу достоинств, какие обрадуют рачительных хозяев. В их числе: суточный заряд топлива, высокоэффективный теплообменник, надежная топка из толстого листа специального состава, комплект безошибочной автоматики, а также возможность быстрой и легкой чистки. Агрегат производится в Украине, а потому цена на него вполне демократична, если конечно приобрести его непосредственно у компании Northon.

Обращаясь к менеджерам этой фирмы владельцы частных домов имеют возможность заявки на нужную опцию, типа геометрия дымохода, левосторонняя или правосторонняя дверца. Тому, кто хочет, чтобы котел работающий на различных видах твердых горючих материалов отлично вписался в дизайн помещения, а во многих случаях это кухня с предметами интерьера, следует при заказе указать его желаемый цвет.

Проконсультироваться на предмет покупки универсального топочного агрегата можно при помощи виртуального представительства www.northon.com.ua. На нем же размещены к изучению модели котлов и приведены ответы на очень часто задаваемые клиентами вопросы. Ко всему сказанному стоит добавить, что продукция, выставленная в линейке предложений при покупке, доставляется заказчику оперативно и что немаловажно бесплатно в любой украинский регион.