Обращаемся за помощью к самарским компаниям

В г. Самара есть немало специализированных компаний, которые занимаются обработкой металла, а также созданием из него различных конструкций. Например, на своем официальном сайте smmk.ru «Самарская металлообрабатывающая компания» предлагает немалое количество услуг и огромный ассортимент продукции.

Например, многих клиентов интересуют несущие металлоконструкции рекламных носителей. Для их создания специалисты с немалым опытом используют листовой, профильный прокат. Для его получения применяется чермет и цветмет. Толщина может достигать 25 см, хотя порой составляет всего 0,8 мм. Есть несколько вариантов финишной обработки:

  • полирование нержавейки
  • окрашивание лаками
  • грунтование

Продукция создается согласно тем чертежам, которые предоставляет заказчик. Готовые конструкции отвечают многим стандартам, среди них – СниП II-23-81, СНиП 2.01.07-85 и др. Сварочные работы выполняются согласно ГОСТу.

Какова же сфера применения? Такие конструкции из металла подходят для транспортной рекламы, к примеру. Они выступают в качестве подложки для лого крышной рекламы, букв.

При необходимости клиенты компании могут заказать рекламно-декоративные скульптурные конструкции из металла. В данном случае уже используется алюминий, а также нержавейка и углеродистая сталь. Возможно полирование металла, его нередко окрашивают лаками. Элементы конструкции цельнометаллические и сборные.

Где же используются такие металлоконструкции? Например, когда необходимо оформить интерьер общественного места. Рекламно-декоративные конструкции часто можно увидеть на выставках, в павильонах и в торговых залах. Да и в частных коллекциях они присутствуют.

Но не только готовые конструкции предлагает «Самарская металлообрабатывающая компания». Часто клиентов интересуют и предоставляемые услуги, например, лазерная резка металла. Основой этого передовой технологии становится использование мощного лазера. Этот вариант не похож на механические способы резки за счет высокой скорости, с которой происходит обработка, а также точности.