Гандболистки «Лады» уступили клубу «Ростов-Дон»

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 16 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Гандболистки «Лады» уступили в гостях лидеру чемпионата России в суперлиге клубу «Ростов-Дон». Донская команда остается единственной, которая не потеряла в чемпионата ни одного очка.
На берега Дона тольяттинская команда ехала с хорошим настроем и в первом тайме подавила соперниц своей активностью. К перерву на табло горели неутешительные для хозяек цифры — 15:10 в пользу «Лады». Однако запаса прочности волжанкам на весь матч не хватило. Во втором тайме гандболистки «Ростов-Дона» прилично добавили в защите и смогли сломить сопротивление соперниц. Итоговый счет 24:21, победа дончанок. После этого поражения «Лада» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Как сообщает корреспондент Волга Ньюс, 21 октября тольяттинки сыграют также в гостях против действующих чемпионок страны из волгоградского «Динамо».