Знакомимся с детскими игрушками

Для того чтобы ребенок быстро и правильно развивался, необходимо тщательно подбирать для него игрушки. Выбрать и купить игрушки для детей можно в огромном онлайн-магазине «Элефант». Для удобства пользователей, весь ассортимент продукции разделен на конкретные направления. Это мягкие игрушки и куклы, книги и машинки, спортивные игрушки и развивающие игры, игровые площадки и настольные игры, а также все для детского творчества, лечебной физкультуры и для зимы.

Каталог игрушек и их ассортимент

Развивающие игрушки сегодня, пожалуй, являются наиболее востребованными. Молодые родители стремятся, как можно больше заниматься со своими детьми и вкладывать в них максимальное количество информации с самых малых лет. К разделу развивающих игр относятся книжки, звуковые коврики, кубики, игрушки-каталки и бизиборды, а также живой песок, интерактивные игрушки, мыльные пузыри и деревянные пазлы, неваляшки, домашние песочницы, турнички и музыкальные детские инструменты, Кроме того, можно подарить ребенку игровой столик, пирамидку либо сортер.

Сортер для малышей

Для каждой возрастной категории детей предназначается конкретная продукция, соответствующая возрасту ребенка. Малышам не рекомендуется приобретать игрушки с наличием мелких и съемных деталей, так как это опасно для их здоровья и жизни. Сортер «Черепаха» состоит из пяти отверстий и пяти разных фигур, изготовленных в виде крестика, треугольника, круга, звездочки и квадрата. Основание черепахи сделано из яркого гипоаллергенного пластика зеленого цвета и желтого панциря. Игрушка имеет мягкие небольшие колесики и умеет передвигаться с помощью веревочки.

Продукция для творчества

Для детей постарше уже можно приобретать товары для занятий творчеством. Это рисование и лепка, различные поделки своими руками и разукрашивание по номерам. Для трехлетних малышей предлагается яркое и мягкое тесто для лепки, которое не засыхает во время игры. Малыш может создавать любые творения и развивать свое образное мышление. Набор состоит из трех разноцветных баночек с тестом, специального пресса и двух фигурных насадок. Материал экологически безопасный, так как состоит из натурального сырья.