Вас интересует продвижение в VK?

Данная социальная сеть очень популярна среди русскоговорящих граждан. Они нередко проводят здесь вечера, общаясь с друзьями, которые далеко живут, смотрят различные видео, читают интересные для себя посты.

Сама соцсеть постоянно развивается, например, с 2016-го у нее есть «умная лента». До этого в новостях производилась ранжирование записей только по дате, когда была совершена публикация. Однако сегодня показ идет согласно поведенческим факторам.

Новая лента «нацелилась» на самообучение, основывается на определенных параметрах:

  • время, которое интернет-пользователь потратил на то, чтобы просмотреть видео или страницу
  • переходы в разные группы

Если же говорить о самом главном аспекте, который влияет на то, попадет ли конкретная запись в smart-ленту, то многое определяется количество «лайков».

Именно накрутка этих «сердечек» стала очень востребованной услугой в последнее время. Если она интересует и вас, то стоит попробовать SMM bro. Узнать больше о таком варианте вы сможете тут.

Прошлым летом появилась интересная информация, которая касается данной социальной сети. Важным показателем, который влияет на то, окажется ли запись в «умной» ленте, стало количество комментов. Ранее 1000 like и ни одного слова от интернет-пользователей предполагал охват 10 тыс., теперь же данный показатель снизился втрое. А вот при сотне комментариев и 10000 «сердечек» охват будет тоже 10 тысяч.

Вот так администрация социальной сети хочет, чтобы в ТОПе были посты, что больше всего интересуют пользователей. Огромную роль начинает играть именно живое общение.

Вот только подобного рода перемены добавили проблем администрации некоторых групп в VK. Теперь нужно провести переработку контент-плана. Также требуется наем дополнительных модераторов и редакторов, чтобы вести сообщества. Не будем забывать о создании уникального контента, что должен отвечать новым правилам.

Проблемы возникли у рынка прямой рекламы, теперь подобные записи не набирают охват, как раньше. В итоге появились сервисы, предлагающие накрутку групп в VK. Благодаря им как раз происходит накрутка постов и поднятие последних в ТОП.