Организуем ремонт ванной комнаты

Профессиональный ремонт ванной под ключ является наиболее оптимальным и выгодным вариантом, который необходимо выбирать, если решили сделать капитальное обновление ванной комнаты. Это служебное помещение является наиболее посещаемым, поэтому оно должно отвечать всем санитарным и гигиеническим нормам, а также обеспечивать комфортное пребывание для каждого члена семьи. Начиная ремонт в этой небольшой комнате, необходимо точно знать, что вы хотите получить в итоге и какие функциональные возможности должны быть учтены при дизайне помещения.

Требования к ванной комнате

Стоит отметить, что ванная комната отличается постоянной повышенной влажностью, что существенно отражается на выборе строительных материалов и сантехнических приборов. Также следует учитывать все задействованные технологии ремонта и выбор других отделочных материалов. Для удобства потенциальных заказчиков, на официальном ресурсе компании размещен подробный прайс-лист со всеми существующими расценками на строительные услуги предприятия. Достаточно посетить интернет-ресурс remont-7.by и узнать цену конкретного вида работ. Необходимо помнить, что размер оплаты устанавливается только после конкретного посещения замерщика и осмотра объекта, который составляет смету на индивидуальный договор с каждым потенциальным клиентом.

Виды ремонта в ванной комнате

При выборе категории ремонта, следует уточнять и выбирать, какой вид ремонта вам необходим: косметический ремонт ванной комнаты либо капитальный. Можно оставить заявку на индивидуальный ремонт сантехнического узла. Всегда есть возможность для связи с менеджером компании и принятия индивидуального решения. Компания всегда отдает приоритет постоянным клиентам и предлагает им гарантированные специальные предложения по уменьшению расходов.

В полный комплект ремонтных работ «под ключ» входит замена основных стояков и полотенцесушителей, организация тепловой изоляции, обязательная установка специальной мебели для ванной комнаты, проведение работ по выравниванию стен, поверхности пола и потолка. Кроме того, компания осуществит профессиональный монтаж любой сантехники: душевой кабины, смесителя, раковины и ванны. В комплекс услуг входит установка электротехнического оборудования и полная уборка строительного мусора.

Вид ремонта выбирается только в индивидуальном порядке и зависит от материальных возможностей заказчика и его критериев.