Желаете арендовать автовышку?

Выполнение некоторых работ возможно исключительно при использовании спецтехники. Купить ее очень дорого, вот почему разные компании стараются найти альтернативные варианты. Среди таковых выделяется аренда автовышки Москва и Московская область. Услуга стала очень востребованной, все большее количество фирм оценили ее преимущества.

Особенности аренды такой спецтехники

Для начала стоит отметить, что специализированные компании предлагают немалый ассортимент такой техники. Каждый клиент сам выбирает то, что ему нужно именно сейчас. Нередко выбор падает на продукцию из «страны восходящего солнца», к примеру.

Для аренды автовышки в Москве и Московской области нужно первоначально понять, какова максимальная высота, на которой будут проводиться работы. Можно найти такую спецтехнику, которая поможет справиться с поставленными задачами, если речь идет о 32 м.

После этого определяемся, каким будет срок аренды автовышки. Специализированные компании могут предложить почасовой вариант, к примеру, он часто пользуется большим спросом. В данном случае есть минимальные временные рамки – 3 ч, к примеру. Сюда входит 60 минут на подачу автовышки на объект.

Альтернативный вариант – это посменная аренда. В данном случае спецтехнику вы получаете на 8 ч, 60 минут уходит на трансфер, остальное время отводится на выполнение задания. Все дополнительные часы будут оплачены согласно тарифам почасовой аренды.

Специализированные компании не просто предлагают технику в аренду, они еще могут предоставить приятную скидку. Причем в этом плане есть несколько вариантов. Например, дешевле обойдется автовышка, если арендовать ее в ночное время. В таком случае при выборе варианта «смена» получаете, к примеру, 10-процентный дисконт. Приятным сюрпризом для клиентов станет и тот факт, что зачастую N-ая смена аренды обходится бесплатно. Нередко выдаются купоны, они позволяют получить скидку в 5% от суммы заказа.

Если вы определились с теми пунктами, которые указаны выше, то смело делайте заказ в телефонном режиме. Помимо этого возможен вариант с оставлением заявки на сайте специализированной компании.