Выбираем днк-тест

В нашем мире стали доступные инновации, которые до недавнего времени казались чем то недосягаемым. Еще несколько десятков лет назад, такая услуга, как генетическая экспертиза, была чем-то недоступным и непонятным, то на сегодня эта процедура представляет собой процесс расшифровки полученной информации. Сегодня стали доступны передовые наработки, прошедшие усовершенствование, и на сегодня является одним из самых эффективных и доступных видов исследований, предоставляя достоверную информацию.

Оказать услуги по ДНК-тестам, готова предложить лаборатория, в которой способны выполнить тесты любой сложности. Ознакомиться подробнее с перечнем тесто можно на сайте лаборатории, позволяя заказать подходящий вариант. В лаборатории собрана команда специалистов, а также передовое материально-техническое оснащение, что дает возможность гарантировать достоверность получаемых результатов. В работе применяются проверенные методики и современный алгоритм обработки информации, благодаря чему достигается желаемый результат. Каждый клиент центра может рассчитывать на анонимность и конфиденциальность, что гарантируется подписанным договором о неразглашении личных данных.

    В лаборатории готовы предложить:
  • анализ ДНК на установление родства с отцом;
  • определение степени родства между родственниками 1-2линии;
  • неинвазивный пренатальный тест на отцовство;
  • исследования в сфере судебно-генетической и судебно-медицинской экспертизы.

    Необходимость таких исследований

    Результаты генетической экспертизы могут понадобиться в самый неожиданный момент, и в самых различных жизненных ситуациях. Это может быть желание одного из родителей убедиться в родственной связи, установление родства с другими членами семьи. В услуге часто прибегают при установлении отцовства, материнства, и другого родства.

    Немного исторических фактов

    Впервые ДНК была выделена еще в середине прошлого века, но тогда еще ученые не понимали зачем нужна эта молекула, и какую ценность она имеет. Лишь спустя сотню лет американские специалисты смогли описать структуру молекулы, и понять какой ценностью и важностью она обладает.