Особенности объемных букв в рекламе

Сегменты наружной рекламы пополнились еще одним видом - вывесками c объемными буквами https://rekplus.ru/obemnye-bukvy/ . Сегодня такая реклама популярна владельцев различных заведений, офисов и контор независимо от сферы деятельности и масштабов. Объемные световые буквы доставляют полезную информацию рекламного характера до потребительской аудитории в форме:

  • дорожной рекламы;
  • вывески супермаркета, ресторана.

Стиль, лаконичность, оригинальность – вот непревзойденные достоинства объемных букв в рекламе.

Оригинальный дизайн, объемность и грамотная подсветка букв придает названию или логотипу компании редкий антураж. Название компании или поле ее деятельности всегда будут вызывать ассоциации с яркой и заметной вывеской. Особенно объемные буквы эффективны и эффектны в темное время. Поэтому такой вид наружной рекламы активно используется заведениями с круглосуточным режимом работы, как правило, магазинами, супермаркетами, аптеками и развлекательными объектами.

Преимущества наружной рекламы из объемных букв:

  • универсальность позволяет использование этих конструкций на фасадах, крышах, а также внутри помещений как внутри помещений;
  • возможности изготовления любых конфигураций, цветов, размеров, шрифтов;
  • небольшой вес позволяет установку без дополнительных громоздких конструкций;
  • доступная цена;
  • широкие возможности дизайна: оригинальность, презентабельность, эксклюзивность.

Выбор материала букв зависит от соответствия корпоративным стандартам и дизайнерского решения заказчика. Это в том случае, если нет технических ограничений из-за ультрафиолетового излучения, перепадов температур, а также климатических особенностей. Обычно в регионах солнечной активности обычно в изготовлении объемных букв чаще используется нержавеющая сталь, как отражающий излучение материал. Такая конструкция отличается долговечностью, устойчивостью и прочностью, не теряет первозданного вида и цвета. Стальным буквам не страшны ветер, дожди и снегопад. Пластиковые буквы заметно дешевле стальных, но не обладают свойствами стальной конструкции. Такой тип рекламной конструкции не менее эффективен любого другого рекламного сегмента, а моментами даже эффективнее.