Организуем и проведем мероприятие

Сегодня провести день рождения, корпоратив либо другое мероприятие можно, воспользовавшись специальным предложением: с собственным шеф поваром и на специальной площадке. Современный лофт "Небеса" имеет площадь около ста тридцати квадратных метра. Он разместился недалеко от метро Ленинский проспект. Площадь объекта позволяет проводить девичники и творческие вечера, а также корпоративное обучение и детские праздники.

Особенности площадки лофт «Небеса»

Площадка оформлена в нежных мятных оттенках в стиле лофт. Высокие потолки с большим количеством различных осветительных приборов, много пространства и воздуха, удобная мягкая и простая мебель, оригинальные белые стулья и столы из дерева – это основные тренды данного направления. Оплачивая аренду, заказчик получает возможность пользоваться зоной кухни и всеми бытовыми приборами, а также домашней техникой. Кроме того, в аренду входит пользование двумя залами, пятнадцатью столами, тридцатью складными стульями и диваном. Клиенту предлагается в пользование музыкальный центр. Стоит отметить, что для просмотра выбранной площадки достаточно оставить онлайн-заявку, где указать собственное имя и контактный номер телефона.

Сервисные услуги компании

Компания CORSO CATERING принимает заявки любой сложности на организацию и проведение самых разнообразных мероприятий. Можно указывать необходимую сумму, в которую нужно вложиться. Шеф-повар продумает меню под ваш индивидуальный бюджет. Персонал компании регулярно проходит обучение и тренинги по всем организационным направлениям. Предприятие принимает заявки на полное комплексное обслуживание мероприятий, начиная от составления меню и оформления, до обслуживания.

Приоритеты сервисной организации

Преимуществом сервисного предприятия является десятилетний опыт работы в данной сфере обслуживания, а также наличие квалифицированного персонала и огромный ассортимент меню, которое включает больше трехсот пятидесяти различных блюд. Компания пользуется популярностью и поддерживает позитивный имидж. Она постоянно сотрудничает более чем со ста свадебными агентствами и проводит ежедневно самые различные мероприятия.