Что предлагает «Холд-Инвест-Аудит»?

Эта ГК является одной из самых крупных в сфере консалтинга и аудита. Рейтинги, которые это подтверждают, были составлены разными уважаемыми агентствами. Если взять итоги 2015-го, то получим, что «Холд-Инвест-Аудит» является одной из лучших в мире аутсорса учетных функций и аудита. Если хотите с ней сотрудничать, то предварительно загляните на официальный сайт hi-audit.ru, это позволит получить немало полезной информации.

Вас интересует производственный аудит?

Такая работа, выполняемая специалистами с огромным опытом, позволяет проверить, насколько достоверна бухгалтерская отчетность. Помимо этого экспертам по силам определить каждый недостаток производственного процесса. Если вы хотите узнать больше о такой услуге, то загляните в раздел https://hi-audit.ru/proizvodstvennyi-audit/.

На отечественных предприятиях, например, на крупных, непросто уследить за тем, является ли информация, что поступает из многочисленных отделов, адекватной. Все это плохо отражается на самом производстве. Когда искажаются сведения, производственный процесс становится не таким эффективным. Да и убытки появляются, причем по разным причинам. В некоторых случаях завышается себестоимость. Среди негативных явлений отметим и коррупцию, которая плохо влияет на предприятие.

Не хотите сомневаться, что сведения из бухгалтерской отчетности достоверны? В таком случае «Холд-Инвест-Аудит» может помочь. Она предлагает свои услуги клиентам из столицы России. Специалистам с немалым опытом под силу провести весь комплекс мероприятий. В итоге предприятию удастся избежать больших убытков. Этого можно добиться лишь в случае комплексного анализа деятельности.

В рамках аудита, который проводится, специалисты выполняют анализ, а также учет. Причем делают это всесторонне. Что же попадает в поле зрения экспертов?

  1. Управленческая деятельность
  2. Инвестиционная деятельность компании
  3. Себестоимость продукции

Необходимо проанализировать движение всех ресурсов, буквально каждый производственный этап до самой продажи. Обязательно анализируется система управления запасами, а также издержками.

Заказать саму услугу довольно просто, для этого нужно будет перейти на сайт, который указан выше. Интерфейс максимально удобен, поэтому вы быстро и без особых проблем оставите свою заявку. Фиксированной стоимости такой услуги нет, многое определяется масштабами проверки.