Вас интересует VPS/VDS?

VPS представляет собой очень востребованную услугу. Пользуясь ею, пользователь получает т.н. виртуальный выделенный server. Его работа возможна благодаря использованию SSD-дисков. Если как раз сейчас вас интересует vps хостинг, то сотрудничество с компанией Prohoster станет наилучшим решением!

Создание виртуального сервера возможно за счет такого процесса, который получил название виртуализация. Есть возможность для создания виртуальной реплики действительно существующего сервера. VPS имеет нечто схожее с доступом к персональному server, при этом выделяется определенное количество ресурсов, используется ОС. Вы на 100% контролируете настройку сервера, отвечаете за безопасность, за каждое обновление.

Некоторым предпринимателям заранее известно, что объем трафика будет велик. Другие понимают, как много запросов придется обрабатывать. В подобных ситуациях VPS/VDS хостинг – это отличное решение! Сервер гарантирует отличную гибкость настроек.

Специализированные компании, как Prohoster, могут предложить аренду VPS-server на территории Европы. Помимо РФ сервера находятся в Голландии, используется самое современное оборудование и технологии. Среди преимуществ стоит выделить абузоустойчивость. Это означает, что отношение к любым тематикам сайтов остается лояльным.

На какие еще преимущества можно рассчитывать? За доступную цену вы получаете надежность, а также стабильность. Все это возможно за счет применения RAID. Вот почему все ваши данные будут в полной сохранности. Что касается панели управления (ПУ), то она бесплатная, на любой тарифный план можно установить буквально за 1 клик ПУ Vesta.

Среди «плюсов» также стоит отметить неограниченный трафик, причем в разные страны мира. Каждому клиенту гарантируется полный контроль над VPS.