Продажа слэбов из натурального камня

В карьерах натуральный камень добывают в виде огромных блоков. При последующей обработке их распиливают на плиты толщиною 20…30мм. Линейные размеры также могут быть произвольными, но с учетом веса изделия имеют разумные пределы. Такой полуфабрикат на профессиональном сленге именуется «слэбом». Он является исходным сырьем для производства самых разных элементов, вид которых зависит от фантазии дизайнера: столешницы, подоконники, панно, полы и так далее. Всего не перечесть.

Если вы решили купить натуральный камень для внутренней отделки, то будет правильным обратиться в специализированную компанию, которая называется «Студия камня». На этом рынке она ведет успешную экономическую деятельность полтора десятилетия, поэтому прекрасно известна в профессиональных кругах своей безупречной деловой репутацией и безупречным качеством продукции.

Детали можно узнать на корпоративном сайте studio-stone.ru. Одним из основных конкурентных преимуществ данного предприятия является возможность получения длинного перечня сопутствующих услуг. В рамках короткой информационной статьи их перечислять нет смысла. Потенциальному покупателю достаточно знать, что он получит материал в том виде, который ему действительно необходим, в частности, распиленный по размерам и отшлифованный.

Дизайнеры интерьеров, как правило, хотят купить слэбы из оникса. Этот камень не просто невероятно красив, он роскошен. Увидев его однажды, человек влюбляется на всю жизнь и уже не представляет своего окружения без этого первозданного великолепия. Материал сам по себе достаточно хрупкий, поэтому требует аккуратного и бережного отношения. Подобные нюансы всем, кто с ним работает, прекрасно известны.

Помимо, оникса «Студия камня» готова предложить мрамор, гранит и агат в обширной цветовой палитре.