Вас интересует получение лицензий?

ИП, как и ООО порой не могут вести свою деятельность, если не располагают определенной лицензией. С выдачей таких документов может помочь СБК, к примеру. Сюда обращаются, если нужна лицензия МЧС.

Если фирма хочет заняться монтажом пожарных сигнализаций, если она планирует предоставлять услуги, связанные с техобслуживанием средств, что обеспечивают ПБ, она должна пройти лицензирование в соответствии со всеми требованиями МЧС. Отсутствие необходимого документа означает, что работа организации противоречит действующему законодательству.

Такие компании, как «СтройБизнесКонсалт», работают с документами, специалисты защищают интересы каждого клиента, когда приходит время для выездной проверки. Выданное разрешение позволяет работать в любом регионе РФ, а действует документ бессрочно. Помните, что обязательно нужно уплатить госпошлину. Также стоит отметить, что до самого получения лицензии МЧС с клиентом будет работать персональный специалист.

Опыт последних как раз предоставляет возможность получить необходимое разрешение, что позволит выполнить и монтаж, и техобслуживание, и ремонт средств, которые обеспечивают пожарную безопасность разных объектов. Эксперты всегда готовы предоставить поддержку клиентам, они помогают оформить документы, что позволят получить необходимое разрешение.

ИП вместе с юрлицами, которые работают на территории РФ, должны получить лицензию гособразца. Это необходимо, если их работа имеет прямое отношение к:

  • проектированию противопожарных систем
  • тушение пожаров
  • обслуживание водоотводов

Также не будем забывать о такой деятельности, как подготовка, реализация проектов, связанных с монтажом пожарных сигнализаций. Юрлица и ИП часто выполняют противопожарную обработку конструкций, которые изготовлены из металла. Они же могут заниматься укладкой средств, позволяющих тушить пожары. Не будем забывать об огнезащитной обработке и обслуживании оборудования, которое помогает поддержать необходимый противопожарный режим.

Если лицензия не была оформлена, то ведение деятельности запрещено, происходит наложение на компанию немалого штрафа.