Что предлагает «Пензенский Завод Нефтегазового Оборудования»?

Эта компания создает высококачественное оборудование, а также специализируется на комплексных поставках трубопроводной арматуры, что активно применяется в промышленности. Не будем забывать, что завод нефтегазового оборудования предлагает и емкостное оборудование. Последнее активно используется в ЖКХ, а также в химпроме, энергетике и в нефтегазовой сфере.

Специалисты, которые работают в данной компании, занимаются довольно сложными проектами. Всегда выбирается оптимальный вариант, который необходим для конкретного объекта. Среди выполняемых работ стоит отметить земляные и геодезические, монтажные и строительные, пусконаладочные и сварочные. Эксперты нередко уделяют внимание и обустройстве прилегающей территории.

Каждый клиент может не сомневаться в высоком качестве продукции, которую он заказывает. Система ценообразования довольно гибкая, помимо этого прорабатываются вопросы, которые имеют непосредственное отношение к оптимальному выбору продукции.

Среди предлагаемых компанией товаров высок спрос на кожухотрубный теплообменник, к примеру. Такие товары являются наиболее распространенные, они прекрасно подходят для промышленных предприятий.

Обратим внимание на 2 разновидности расположения труб. Один из вариантов – по вершинам равносторонних треугольников, второй – квадратов. Теплообменники могут быть изготовлены в вертикальном либо же в горизонтальном исполнении.

Монтажные работы выполняются в тех районах, где сейсмическая активность может достигать отметки 12 баллов. Использование теплообменников, которые были заказаны на сайте https://www.penznego.ru/, используются в районах с разными климатическими условиями.

Оборудование получило плавающую головку, диаметр кожуха может составлять 80 см. Давление в трубах достигает отметки 2,5 МПа. Обратим внимание, что конструкция очень надежная, а с ремонтными работами проблем не будет.