Как отправиться в круиз из СПБ?

Летом очень хочется посетить новые места и отправиться в какое-либо путешествие. Но, далеко не каждый имеет длительный отпуск в жаркий период. В случае, если время отдыха совсем ограничено, а выбраться куда-то очень хочется, то речные круизы из Санкт-Петербурга 2019 в Карелию – это именно то, что нужно! Компания «Петербургские круизы» уже не один год занимается организацией таких поездок. Туры довольно непродолжительные и в среднем рассчитаны на 3-5 дней. Поэтому, отправиться в мини-путешествие можно и без отпуска, а просто на выходные. Это отличный вариант для уикенда. За этот короткий период времени каждый турист сможет насладиться невероятной красотой республики Карелии. Невероятные эмоции, красивые фотографии и приятные воспоминания гарантированы!

Достоинства компании «Петербургские круизы»

За годы успешной работы компания смогла отлично зарекомендовать себя и занять лидирующие позиции в сфере круизов. Среди довольных клиентов на сегодняшний день более тысячи отдыхающих. Круиз проходит на комфортабельных теплоходах. Благодаря большому количеству транспорта удается составлять удобное расписание экскурсий. Опытные сотрудники при необходимости всегда придут на помощь и помогут в подборе оптимального круиза. Также стоит отметить цены, которые установлены очень оптимально. Помимо низких цен на сайте постоянно проводятся акции, что позволяет еще больше сэкономить.

Особенности Карелии

Карелия – это уникальная республика, которая получила свою известность благодаря необычной нетронутой природе, интересным достопримечательностям и многочисленными яркими местами. Климат здесь мягкий и довольно теплый, что также располагает для путешествия. Для Карелии свойственны полярные сияния и белые ночи. Это тоже привлекает туристов. Больше половины территории республики – это необъятные леса. Среди животных здесь можно встретить лосей, северных оленей, бурых медведей, волков, норку и других представителей животного мира. Для того, чтобы прочувствовать невероятную атмосферу данной республики, ее точно необходимо посетить хотя бы раз в жизни!