Российская Премьер Лига — главные вопросы грядущего сезона

На этих выходных стартует Российская Премьер Лига. Сезон обещает быть интересным, первые выводы о предстоящих играх можно сделать, просмотрев матч за суперкубок и игры кубка Матч Премьер. Давайте поговорим о предстоящей борьбе за чемпионство в Чемпионате России по футболу.

Российская Премьер Лига — кто выбыл из борьбы за чемпионство до начала сезона

Английская Премьер Лига и Российская Премьер Лига имеют одну общую черту — ТОП 6. Это 6 команд, которые имеют богатую историю и постоянно претендуют на чемпионство в главном турнире страны.

Однако, в предстоящем сезоне далеко не все из этих ТОП 6 будут претендовать на чемпионство. Давайте сначала поговорим о командах, которые в лучшем случае будут бороться на третью строчку в итоговой таблице:

  • Динамо. Эта команда находится здесь только номинально. Бело-голубые давно вылетели из элиты российского футбола и даже успели побывать в ФНЛ. Прошлый сезон Динамо закончил на 12-ой строчке в шаге от зоны вылета. Чемпионство сейчас только в мечтах.
  • Спартак. Красно-белые еще совсем недавно были чемпионами. Но именно это чемпионство стало роковым для спартаковцев. Сейчас разборки внутри клуба и война в СМИ кажется для руководства гораздо более интересным, чем игра в футбол.
  • ЦСКА. Армейцы имеют самые радужные перспективы среди тройки замыкающих. Прошедший сезон в Российской Премьер Лиге для ЦСКА ознаменовался эпохой перестройки и обновления, но судя по всему, он до сих пор не закончился.

Главные претенденты — за кем следить на score777

Теперь давайте поговорим о клубах, которые являются наиболее вероятными обладателями чемпионского титула и за кем необходимо следить в первую очередь на портале score777.

  • Краснодар. Быки имели реальные шансы стать чемпионами в прошедшем году, но долгая засуха сместила черно-зеленых на третье место. У Краснодара сезон начинается раньше остальных претендентов, так как предстоят квалификации в Лиге Чемпионов. Расписание игр можно узнать на портале score777.
  • Локомотив. Железнодорожники сделали неплохой рывок в конце и смогли догнать Краснодар в турнирной таблице. А в прошедшем суперкубке сумели одолеть действующего чемпиона страны.
  • Зенит. Питерцы и в предстоящем сезоне выглядят главными фаворитами. Молодой тренер проводит успешную трансферную кампанию и нет никаких признаков, что Зенит будет играть хуже и уступить кому-либо первое место в итоговой турнирной таблице.