Предлагаем консалтинговые услуги

Для ведения успешного бизнеса необходимо постоянно быть в тренде, следить за новостями и конкурентами, внедрять инновационные технологии и новые системы управления. Если необходим поиск партнеров по бизнесу, можно воспользоваться услугами консалтинговой компании «Грифон Промоушен Групп», которая предоставляет различные услуги в данной сфере всем компаниям, занимающимся внешнеэкономической деятельностью. Консультанты компании предоставят полную информацию о механизме экспорта и организации внешних продаж, предэкспертном аудите и операционном сопровождении.

Чтобы быть в постоянном курсе всех новшеств и изменений в данной сфере, лучше подписаться на информационное ежемесячное уведомление. Среди большого перечня услуг компании, международная система сертификации занимает немаловажное место. Кроме этого, консалтинговое предприятие принимает заявки на полную аудиторскую проверку организаций к экспорту. Во время такой проверки проводится анализ кредитного рейтинга предположительного зарубежного партнера. Компания проводит всестороннее исследование получаемой разносторонней информации, баз данных и государственных структур. Только после этого, на основании проведенной работы, специалисты делают экспертное заключение и составляют подробный отчет по соответствующей форме.

Если возникают какие-либо вопросы в данной сфере, всегда можно воспользоваться интернет-ресурсом gpgco.ru и связаться со специалистом, который сможет найти наиболее оптимальное решение поставленной задачи. Кроме того, компания постоянно проводит образовательные вебинары по внешней экономической деятельности. Практические занятия по такой системе помогут повысить уровень знаний и реальных навыков по внешней торговле у всех участников. На сайте компании можно ознакомиться с расписанием предстоящих занятий, которые проводят ведущие специалисты консалтинговой организации и опытные консультанты.