Выбираем керамическую плитку

На рынке керамической плитки трудно не удивиться существующему сегодня ассортименту керамической плитки, фантазии и изобретательности создающих их производителей и дизайнеров. Этот продукт используется в строительстве с древних времен и не теряет своей актуальности на современном строительном рынке. Великолепный по всем техническим и эксплуатационным показателям кафель пользуется огромной популярностью не 1 сотню лет. Лучшие качественные образцы этого материала в оригинальном дизайне можно найти здесь: керамические плитки в Алматы. Преимущества керамической плитка:

  • высокая прочность;
  • долговечность, износостойкость;
  • гигиеничность;
  • разнообразие текстур и цветов;
  • эстетичность, экологическая чистота.

Процесс изготовления плитки проходит по «накатанной», веками не меняющейся классической технологии: соединение глины, воды, огня. Обычная плитка имеет основу из смеси натуральных компонентов, проходит пресс и затем обжиг при высоких температурах. ТОО «Мегастройкз» кроме керамической плитки предлагает качественный ламинат в алматы. Почитатели пола из ламината могут подобрать этот материал на сайте компании или заменить его на плитку с цветом b текстурой ламината с любым рисунком под дерево.

Керамическая плитка может быть выполнена в виде глазурованной плитки, неглазурованной, глянцевой, матовой. Их отличия заключаются в основном во внешнем виде и определенных технических характеристиках. Глазурованная плитка создается при помощи нанесения декоративного рисунка на поверхность путем заливки слоя глазури, которая придает материалу особую прочность, твердость, водонепроницаемость. Такую керамическую плитку, как и много других видов кафеля предлагают по доступной цене здесь: decorpanno.kz. Традиционная неглазурованная плитка производится без применения дополнительных работ по обработке поверхности.