Где купить нефтехимическую продукцию по лучшим ценам

Ваш бизнес сопряжен с продажей лакокрасочных продуктов? А может быть, вы владелец СТО и нуждаетесь в качественных горючесмазочных материалах, приобретенных по доступным ценам? И в том, и в другом случае, мы хотим порекомендовать отличного поставщика широкого спектра автохимии, ГСМ и растворителей.

Компания НЕРС+ предлагает вниманию оптовых заказчиков широкий ассортимент продукции нефтехимической промышленности. С перечнем этой продукции вы сможете ознакомиться на официальном сайте поставщика nersplus.ru.

Почему именно НЕРС+

Причин немало и среди них:

  • Приемлемые цены. Компания НЕРС+ напрямую сотрудничает с крупнейшими отечественными и зарубежными нефтехимическими предприятиями. Именно поэтому тут можно купить ацетон или автомобильные масла и прочую не менее востребованную продукцию по ценам ниже рыночных.
  • Высокое качество. Вся продукция, представленная в каталоге компании НЕРС+, отличается высоким качеством, так как этот поставщик реализует исключительно подлинные товары. Качество каждой позиции в каталоге подтверждается сертификатом подлинности.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику. Компания НЕРС+ работает как с физическими, так и юридическими лицами, реализуя товары как за наличный, так и безналичный расчет.
  • Широкий ассортимент. В настоящее время в продаже нет недостатка ГСМ и прочей продукции нефтехимической промышленности. Но в каталоге компании НЕРС+ вся эта продукция собрана одним списком, а потому тут выбирать и покупать удобнее!

Обзор продукции в каталоге

Тут можно купить все что угодно, начиная с ацетона и растворителя «Нефрас», и оканчивая автомобильными маслами с присадками. Продукция в каталоге представлена изделиями ведущих отечественных и западноевропейских производителей, таких как SHELL, TacSystem, «Славнефть» и др.