Сотрудничаем с компанией «Сервис и Сети»

Данная компания предлагает свои услуги на IT-рынке, причем делает это уже десяток лет. За столь продолжительный срок ведущие специалисты завоевали доверие многих крупных организаций из Европы и России. Когда речь заходит о решении задач автоматизации, эксперты отдают предпочтение современному подходу. Компания старается не отставать от хода времени, что дает ей огромное преимущество. Официальный сайт svcnet.ru поможет каждому узнать больше о данной фирме.

Абонентское обслуживание ПК

Одна из самых распространенных услуг, которая предлагается компанией «Сервис и Сети». Второе название – IT-аутсорсинг. Работы, связанные с обслуживание информационной инфраструктуры, полностью/частично делегируются.

Среди предлагаемых возможность стоит выделить ремонт ПК. Нередко абонентское обслуживание предполагает как раз это. От ремонтных работ, которые были выполнены вовремя, часто зависит непрерывность работы современных предприятий. Если техника настроена, если она готова к эксплуатации, то и перерывов в деятельности фирмы не будет.

Нередко попросту невозможно усилиями персонала, даже очень опытного, исправить различные ошибки. А ведь нужно еще устанавливать ПО или же заниматься профилактическим техобслуживанием офисных компьютеров. Сотрудники должны выполнять те функции, что на них возложены, если будет дополнительная нагрузка, то эффективность снизится, рабочий процесс не будет стабильным. Вот почему очень высок спрос на услуги, связанные с обслуживанием ПК.

Аудит текущего состояния, а также оценка того, как много работ предстоит выполнить, проводятся бесплатно. На 1 рабочее место специалист тратит около 10 минут. В рамках аудита обрабатывается информация, которая была получена, после чего можно будет делать выводы.

Последние являются основой, когда нужно составить отчет с конфигурацией ПК в локальной сети. Помимо этого готовятся рекомендации, связанные с модернизацией ПО, аппаратной части. Важно проанализировать то, насколько эффективно работает оргтехника в офисе. Также создается ТЗ по оптимизации работы ЛВС.