Покупаем на Алиэкспресс

Aliexpress является порталом, где мы можем покупать товары прямо из Китая. Благодаря тому, что мы покупаем напрямую у производителя, цены очень низкие, в большинстве случаев это лишь часть цены, которую мы заплатили бы за тот же продукт в нашей стране. Как вы, наверное, знаете, большая часть товаров, предлагаемых нам на рынке, - это китайская одежда, аксессуары, электроника, все производится в Китае. Так почему бы не избежать больших наценок и не покупать за копейки, посетив алиэкспресс на русском в рублях официальный сайт?

Давайте разберемся в преимуществах и недостатках заказа с Aliexpress.

Преимущества

  • Экономия денег. Не обманывайте себя - если у нас есть возможность купить чехол для телефона за 1 доллар или за 5 долларов, какой вариант вы выберете? Конечно, речь идет об идентичных корпусах, потому что именно так на Али вы купите чехол чуть более чем за доллар, в то время как продавцы у нас предлагают точно такой же по кратной цене производителя.
  • Огромный выбор. Даже если многие товары импортируются в нашу страну, это лишь небольшая часть доступных продуктов. На Али есть выбор! Это торговый рай для женщин, а также для мужчин - гаджеты, которые можно найти на сайте, наверняка понравятся каждому парню.
  • Удобство. Это преимущество распространяется не только на алиэкспресс, но и на все веб-сайты, где мы можем делать покупки онлайн. Люди любят сидеть перед компьютером с чашкой горячего чая и спокойно заказывать выбранную вещь.
  • Безопасность. Многие переживают о том, дойдут ли заказанные товары. Всегда стоит обратить внимание на так называемую обратную связь и оценки клиентов, которые часто показывают реальные фотографии продуктов и помогают принять решение о конкретной покупке. Кроме того, рейтинг продавца является очень важным элементом. Предпочтительно, когда он высокий, а положительные отзывы превышают 90%. Если товар не пришел, вы получите возврат денег от продавца или с портала.

Недостатки

  • Время ожидания. Это самый большой недостаток, когда дело доходит до заказа товаров из Aliexpress. Вам придется ждать 2-3 недели отгрузки и иногда дольше. 
  • Несоответствие продукта. Китайский товар не всегда выглядит так же, как на картинках. Красивые фотографии платьев, которые выглядят почти эксклюзивно, в действительности могут отличаться. Вот почему всегда проверяйте отзывы, чтобы узнать, что другие покупатели говорят о данном продукте.

Как видите, преимуществ больше!

Источник: http://алиэкспресс-сайт.рф/.