Перевозим больного после инсульта

В последнее время по данным ВОЗ увеличилось количество заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе возросло количество инсультов, возраст больных намного уменьшился.

В связи с постоянным усовершенствованием диагностических возможностей выявляется много случаев патологии сосудов головного мозга, которая приводит к развитию инсультов – ишемических и геморрагических.

Инсульт – внезапное заболевание

Оно может настичь больного как дома, так и в любом другом месте – на работе, на даче, на отдыхе и т. д. Такие больные требуют оказания экстренной медицинской помощи и обязательной госпитализации в стационар.

После лечения в стационаре часто требуется продолжение лечения в специализированных клиниках в другом городе, в реабилитационном центре, в санатории или дома. И тогда перед родственниками встает вопрос о перевозке лежачих больных в оренбурге по месту его дальнейшего пребывания. И часто это становится нелегкой задачей, ведь больной, который перенес инсульт, часто не может самостоятельно передвигаться из-за паралича.

Поэтому перевозка больного после инсульта требует определенных условий – ведь во время транспортировки состояние больного не должно ухудшиться, больному необходимо обеспечить максимальный комфорт, желательно медицинское сопровождение.

Куда обратиться

Все эти пожелания может удовлетворить компания https://med-taxi56.ru/. В вашем распоряжении есть современные автомобили-реанимобили, оборудованные всем необходимым, квалифицированные медицинские работники – врачи и фельдшера, имеющие огромный опыт по перевозке больных после инсульта.

За годы работы сотни больных после инсульта были доставлены сотрудниками в институт нейрохирургии для оперативного лечения геморрагических инсультов, в реабилитационные центры разных городов. Компания перевозила больных после инсульта в санатории, на лечение за рубеж.

Заказать перевозку больного после инсульта

Вы можете это сделать круглосуточно, связавшись с диспетчером фирмы, озвучив начальный и конечный пункты, дату желаемой перевозки лежачих больных из больницы, данные о состоянии больного. При перевозке в лечебное учреждение желательно знать данные врача, который примет больного на лечение.

Компании такого рода деятельности осуществляют перевозки по РФ, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. При необходимости они могут обеспечить авиаперевозку больных после инсульта, а также медицинское сопровождение при перевозке другими видами транспорта – например, железнодорожным.