Управление интеллектуальной собственностью

Права на промышленные объекты закрепляются патентами либо свидетельствами. Формирование заявки и прохождение бюрократической процедуры требует учета множества требований, изложенных в отечественном законодательстве и ряде международных документов. Существенно упростить процесс можно доверив управление интеллектуальной собственностью «ВКО-Интеллект». Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке.

Коротко о важном

Специалисты компании оказывают полноценный комплекс услуг по защите интеллектуальных прав и патентования. Речь, в частности, идет о следующих основных моментах:

- консультирование по выбору оптимального варианта прохождения патентования, включающее в себя разъяснение отечественных и международных законодательных норм

- помощь в составлении и оформлении документации, необходимой для включения в заявку

- сопровождение патентными поверенными при регистрации товарных знаков и получения патентов

- аудит и инвентаризация объектов коммерческой и промышленной собственности

- получение оценочных заключений по исключительным правам

- сопровождение судебных процессов, иных вариантов защиты интеллектуальной собственности.

Высококвалифицированные юристы и патентные поверенные компании «ВКО-Интеллект» обеспечат оперативное получение международных свидетельств и патентов. Они осуществят предварительный информационный мониторинг, устранят риски вероятных отказов в патентовании, учтут нюансы регистрации в требуемых странах.

Одним из важнейших факторов выбора патентного бюро, помимо квалификации непосредственных исполнителей, является его безупречная деловая репутация. Описываемая компания ведет успешную экономическую деятельность почти два десятилетия. Действует исключительно в рамках действующих законодательств. Она не обещает «ускорения процедур», но делает всё необходимое, чтобы процесс шел максимально быстро, без задержек и завершился положительным решением.

Сроки регистрации регламентированы, поэтому на финансовую сторону вопроса никакого влияния не оказывают.