Кето диета

Забыть о проблемах при выборе одежды, избавиться от комплексов и навсегда попрощаться с лишними килограммами. Об этом мечтают миллионы жителей планеты с избыточном весом и не так давно их мечта стала реальностью. Для того, чтобы в кротчайшие сроки добиться лучших результатов была разработана кето диета.Она предполагает ряд комплексов и методик, которые позволяют сбросить вес, при этом не мучить свой организм голоданием.

Кето диета строится на фактически полном изъятии из своего рациона углеводов. На ней не чувствуется голод, благодаря высокому содержанию жиров и наличию белков. Во время диеты организм находится в кетозе – это одного из его естественных состояний, в результате которого активно сжигается жир.

Стоит отметить, что существует несколько видов низкоуглеводной диеты, благодаря которым можно регулировать её эффективность:

  1. Классическая;
  2. Грязная;
  3. Спортивная;
  4. Вегетарианская;
  5. Современная и другие.

Каждый из видов кето диеты имеет свои особенности, но все же, строятся они на одних принципах. Стоит отметить, именно кета диета впервые была использована в медицине и показала отличные результаты в лечении онко-больных и людей страдающих диабетом. Кроме этого, кето диета помогает наладить обменные процессы в организме, избавляет от постоянного чувства голода, снижает холестерин и нормализует кровяное давление.

Конечно, как и во многие диеты, в кето предполагает поэтапное вступление, постепенное снижение количества углеводов, но опять же, все зависит от желаемого результата. Стоит понимать, что процесс жирозжигания начнется не сразу, а после вхождения организма в состояние кетоза. Для того, чтобы более детально ознакомиться с особенностями диеты, а так же с необходимым питанием можно перейти по этой ссылке - https://naketo.ru.