Где заказать хороший красный гель-лак?

Маникюр и покрытие ногтей каким-либо лаком, как процедура, пользуется огромной популярностью среди многих девушек, ведь ухоженные ногти, непременно, подчеркивают привлекательность и стиль. В настоящее время инновации в сфере красоты позволяют использовать современный гель-лак. Такое покрытие будет держаться на ногтях не несколько дней, как стандартный лак, а более 1 месяца. Именно поэтому большинство мастеров перешли на данный материал. Приобрести гель-лак красный можно на сайте компании «MOOXA». Данный интернет-магазин профессиональных гель-лаков занимается реализацией продукции от качественного бренда «VERANAIL». Вся продукция, представленная сайте, имеет сертификаты качества и гарантии от производителя.

Достоинства компании «MOOXA»

Данный интернет-магазин старается создать самые выгодные условия для своих потенциальных клиентов. На данный момент ассортимент гель-лаков, доступных к покупке, довольно широкий. Здесь можно приобрести лаки разных оттенков: красного, желтого, коричневого, розового, а также стандартных черного, белого и серого. При этом цены на продукцию установлены очень доступно. Помимо этого, акции и распродажи проводятся регулярно. Также для оптовых и постоянных клиентов предусмотрены бонусы. Доставка заказов осуществляется по всей территории России в самые сжатые сроки.

Чем гель-лак отличается от обычного?

Гель-лак во многом отличается от обычного лака. Хотя на первый взгляд эти различия совершенно незаметны. Обычный лак держится на ногтях совсем недолго. Максимальный срок носки – 5 дней. Также такой лак не требует сушки в специальной лампе. Лак высыхает самостоятельно, естественным путем в течение 20-30 минут. Снимается покрытие обычной жидкостью для снятия лака. Маникюр с таким покрытие легко можно сделать в домашних условиях. Покрытие ногтей гель-лаком – это более сложный процесс, который занимает несколько больше времени. Ногти необходимо дополнительно подготовить перед процедурой: обезжирить пластины, снятие глянец, также нужно нанести базу и топ. Но при этом такое покрытие прослужит в разы дольше.