Повышаем энергоэффективность промышленных котлов

Эффективность промышленного отопительного оборудования определяется рядом параметров, среди которых экономичность расхода горючего, производительность тепла и продолжительность эксплуатации без необходимости в регулярном обслуживании и ремонте. С учётом перечисленных параметров сделать промышленные котлы более эффективными можно, используя специальные горелки. Приобрести такое оборудование можно тут ecostars.ru. Читайте далее о том, каковы преимущества приобретения горелок в этой компании и что в себя включает ассортимент товаров.

Горелки для промышленных котлов

Горелка — это один из наиболее важных элементов в конструкции промышленного отопительного оборудования. Назначение горелки – сжигать топливо, нагревая радиатор, заполненный теплоносителем. В зависимости от того, какое топливо предполагается использовать, приобретается та или иная горелка – газовая или жидкотопливная. Как вариант, для многофункционального оборудования приобретается горелка комбинированная, которая одинаково эффективно работает и на газе, и на солярке.

Где купить

Чтобы горелка газовая или дизельная были куплены по лучшим ценам, рекомендуем заказывать необходимое вам оборудование в компании Экостар (EcoStar). Причины для покупки горелок у этого поставщика очевидны и среди них:

  • Цены ниже рыночных – компания Экостар (EcoStar) это официальный представитель ведущего производителя высококачественных горелок, а потому именно тут вам предложат лучшую цену.
  • Широкий ассортимент оборудования – компания реализует десятки модификаций горелок, среди которых каждый сможет найти то устройство, которое будет соответствовать параметрам котла.
  • Профессиональное консультирование – для того, чтобы горелку было проще выбрать, свяжитесь с менеджером представительства компании Экостар (EcoStar) и вам окажут качественную консультативную помощь.