Выбираем кондиционер

Современные производители кондиционирующих устройств предлагают потребительскому рынку климатическую технику, представляющую высокотехнологичные агрегаты со сложной начинкой и контролирующими датчиками, таймерами, фильтрами и другими опциями. Такте приборы, как правило стоят недешево и чаде всего не доступны для среднестатистического покупателя. Поэтому выбор кондиционера должен быть основан на выделенном на покупку бюджете. Бюджетные кондиционеры способны не менее эффективно работать, чем дорогие аналогичные кондиционирующие системы. Качественные недорогие примеры таких кондиционеров можно приобрести здесь: Sellfrost.ru.

Те, кто не является ярым поклонником hi-tech устройств, обычно ценят в технике удобство использования. Бюджетные кондиционеры еще несколько лет назад представляли собой обычный корпус с наиболее необходимыми функциями, без дополнительных высокотехнологических «наворотов», довольствуясь оснащением в виде:

  • регулятора установки температуры;
  • переключение режимов работы;
  • изменения скоростного режима вращения вентилятора;
  • смены положения жалюзи;
  • простенького таймера.

Именно так выглядел функционал таких устройств. Сегодня пользователь может получить вполне современное оборудование с приличным комплектом опций, «уложившись» в сумму до 15000 руб.

Такие современные бюджетные кондиционеры имеют в оснащении: ионизатор; ночной режим; Регулировку жалюзи; turbo - Режим максимальной мощности$ дополнительные фильтрующие элементы в виде угольного и антибактериального фильтра.

К тому же непосредственно сам дизайн таких кондиционеров оригинален и привлекателен в большинстве моделях. Некоторые модели оснащаются опцией подключения модуля Wi-Fi, тройной шумо-изоляцией внешнего блока, а стильный дизайн выглядит, как дизайн кондиционеров самого высокого класса. В летнюю пору кондиционирующее устройство – важнейшая система жизнеобеспечения человека для полноценного отдыха и плодотворной работы. При таком разнообразном изобилии моделей кондиционеров и различной климатической техники сегодня сделать правильный выбор покупателю не составляет труда.