Предлагаем футболки поло

Футболки– поло (впервые появились в Англии) очень демократичные и универсальные: изначально они предназначались исключительно для занятий спортом, а потом завоевали популярность и в повседневной жизни - они подойдут практически к любой одежде (особенно летом), их можно носить на работу, прогулку, учебу. Ее с удовольствием носит мужское, женское население и детвора. Шьются они из различных материалов: трикотажа, бязи, хлопка, сатина.

На сайте http://polo-man.ru интернет – магазина Polo- man в городе Москва представлены в большом ассортименты поло с коротким и длинным рукавом. Они (модели с коротким рукавом) отлично сочетаются с льняными брюками и джинсами, шортами. В летнее время особенно незаменима в отпуске будет такая футболка с коротким рукавом на манжете с воротником и несколькими пуговицами или на молнии. Удачно подобранная модель подчеркнет достоинства силуэта. В магазине представлены изделия разных размеров и цветов: белые, в полоску, желтые, зеленые, с логотипом или принтом, коричневые и другие

Несколько реже встречаются поло с длинным рукавом (шьются из натуральных более плотных тканей, приятных на ощупь). Их носят в холодное время года, одевая под свитер, кофту или самостоятельно. Смотрятся очень стильно, элегантно и непринужденно на любой фигуре (подходят для любого возраста), можно носить и с классической одеждой. В каталоге магазина представлены как однотонные, так и в полоску изделия.

Здесь также есть мужская одежда для любого сезона: осенние куртки; кофты, джемперы, кардиганы, спортивные костюмы, рубашки и шорты.

В разделе аксессуары имеется большой выбор портмоне черного и коричневого цвета с несколькими карманами и отделениями (в них можно хранить банковские карты, визитки, наличные, другие мелочи).

Заказать понравившийся товар можно из любой области страны. При определенной сумме заказа будет бесплатная доставка (транспортные компании работают без выходных). А оплачивается товар только при получении и его осмотре. Если по какой – либо причине не подошел выбранный товар или он оказался с браком, его можно вернуть на определенных условиях или обменять на другой.

Более подробная информация о работе магазина, его ассортименте расположена на сайте.