Выбираем камин Димплекс

Ни для кого не секрет, что неотъемлемый атрибут каждого элитного дома — это наличие одного или нескольких каминов. Но, что делать, если построить традиционный камин с дымоходом по целому ряду причин не получается? Решение проблемы — это каминокомплекты димплекс и о том, что это такое вы сможете узнать из этой статьи.

Вкратце о каминокомплектах

Каминокомплекты — это заготовка для сборки электрокамина. То есть, вы можете уже сегодня приобрести комплект, собрать его в своем доме установить вплотную к стене и в самом скором времени наслаждаться эстетикой и теплом электронагревателя, который трудно отличить от настоящего дровяного камина.

Среди преимуществ комплектов от dimplex отметим следующее:

  • Простота сборки – с монтажом гарантированно справится каждый, главное в точности следовать предписаниям инструкции.
  • Разнообразие дизайнерских решений – как следствие, можно подобрать дизайн в соответствии с особенностями оформления интерьера.
  • Безопасность, так как применение электрокамина исключает вероятность получения ожогов от случайных прикосновений к стеклу топки.
  • Доступная стоимость в сравнении с строительством полноценного камина.

Варианты отделки

Пройдя по этой ссылке https://dimplex-cassette.ru, вы найдете изображения каминокомплектов, которые можно заказать и купить уже сегодня. Ассортимент каминов представлен моделями, облицованными натуральным деревом, природным камнем или декоративными металлическими накладками. Независимо от того, чем облицован выбранный вами камин, он будет прост в сборке и он будет почти неотличим от настоящего камина.

Реалистичность электрокаминов

Раньше электрический камин выглядел и воспринимался как эрзац заменитель обычного камина. Сегодня ситуация изменилась и электрические камины могут хорошо имитировать настоящее пламя и угли в топке. Точно также как и на огонь, на имитацию пламени можно смотреть подолгу и это не надоедает.