Изучаем предложения по ЖК «Времена года»

Проявившаяся в последние годы в отечественном жилищном строительстве тенденция возводить не отдельные корпуса, а масштабные жилые комплексы, реализуется сегодня и в Анапе. Отличным примером такого объекта может послужить современный ЖК комфорт класса «Времена года».

Расположен комплекс в исключительно удобном месте, по адресу Анапское шоссе, 6. Весь прилегающий к комплексу район отличается отличной экологической обстановкой, а чтобы добраться до ближайшего пляжа «Золотые пески», который полностью соответствует своему названию, хватает четверти часа неспешного пешего хода.

О комплексе подробнее

ЖК включает 16 возведённых по технологии монолитного бетоностроения корпусов, высотой в 5 и 8 этажей, не считая облицованного керамогранитом цокольного. По расцветке комплекс подразделяется на 4 зоны, получившим наименования соответственно годовым сезонам: «Весна», «Лето», «Осень», «Зима».

Каждая из зон спланирована в виде отдельного двора, защищённого окружающими постройками от внешнего шума. Прилегающая территория хорошо благоустроена, здесь имеются спортивные и детские площадки, работает собственный паркинг, оборудована обширная зона для выгула домашних питомцев. Лифты специально оборудованы для использования их людьми с ограничением возможностей. Комплекс полностью телефонизирован, в квартирах установлены счётчики:

  • воды;
  • тепла;
  • электричества.

Все квартиры подключены к интернету и кабельному телевидению.

Нижние этажи отданы под помещения коммерческого назначения, включая торговые предприятия. Такая мера позволяет жильцам «Времён года» не тратить время на дорогу к городским магазинам и объектам бытовой инфраструктуры.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, то есть стяжкой, штукатуркой, остеклением окон современными системами ПВХ. Входные двери металлические. Высота потолков в жилых помещениях составляет 2.8 метра.

Покупка жилья во «Временах года» возможна на условиях:

  • ипотеки, в том числе военной;
  • в рассрочку;
  • в режиме дистанционной покупки.

Со стоимостью квартир и условиями их приобретения легко можно познакомиться на собственном сайте ЖК.